Сократите дроби на наибольший общий делитель её числителя и знаменателя 72/90 60/105 45/150 84/120 56/70 36/90 66/110 96/160

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 22:36
    0
    72/90 = 4/5 (делитель 18)

    60/105 = 4/7 (делитель 15)

    45/150 = 3/10 (делитель 15)

    84/120 = 7/10 (делитель 12)

    56/70 = 4/5 (делитель 14)

    36/90 = 2/5 (делитель 18)

    66/110 = 3/5 (делитель 22)

    96/160 = 3/5 (делитель 32)