В книге 86 страниц. Ученик читал 7 дней по 6 страниц. Сколько страниц осталось прочитать ученику?

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 20:06
    0
    7 умножить на 6 = 42, и 86 - 42=44

    ответ: 44
  2. 31 июля, 21:51
    0
    1) 7 х6=42 (с.) - за 7 дней

    2) 86-42=44 (с.) - осталось прочитать

    Ответ: 44 страницы осталось прочитать.