Найдите размах ряда чисел:

1) 1, 2, 5, 7.

2) три целых одна пятая, две целых одна восьмая, четыре пятых, одна пятая.

3) 6,3 0,6 7 15 9.

4,) 0,4 2,5 9 20

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:38
    0
    От самого большого отними самое маленькое, ничего сложного

    1. 7-1=6

    2. приведи к общему знаменателю

    128/40 85/40 32/40 8/40 128/40 - 8/40 = 3

    3. 15.9-0.6=15.3

    4. 20-0.4=19.6