Сколько будет 2 - (-8)

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:54
    0
    10 без минуса вот и все
  2. 4 мая, 19:05
    0
    2 - (-8) = 2+8 = 10

    Минус на минус будет плюс