5 х-29-2 х=659-13 х решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 23:28
    0
    5x-2x+13x=29+659

    16x=688

    x=43
  2. 1 февраля, 02:16
    0
    5 х-2 х+13 х=659+29

    16 х=688

    х=688:16

    х=43