найдите два числа сумма которых ровна 1,69 а разность 0,81

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 17:25
    0
    A+b=1.69

    a-b=0.81

    складываем два вырадения

    2a=2.5

    a=1.25

    b=1.25-0.81=0.44