40-3/20=? сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 15:25
    0
    40-3/20 = 39+20/20-3/20=39+17/20=39 целых 17/20
  2. 27 апреля, 17:26
    0
    39 20/20-3/20 = 39 17/20