7 т 7 ц 7 кг х 124 распешите как сделать подробно

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:34
    0
    7 т 7 ц 7 кг * 124 = 954 т 16 ц 68 кг

    1) 7 т * 124 = 868 т

    2) 7 ц * 124 = 868 ц = 86 т 8 ц

    3) 7 кг * 124 = 868 кг = 8 ц 68 кг

    4) 868 т + 86 т 8 ц + 8 ц 68 кг = 954 т 16 ц 68 кг