Найдите сумму 100+95+90 + 5

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:36
    0
    100+90+95+5=100+95+5+90=100+100+90=290
  2. 14 ноября, 03:04
    0
    Сумма равна 290 ...