Решите задачу длина комнаты, имеющей форму прямоуголольного параллелепипеда, 6 м, ширина-4 м, а высота - 3 м. чему равна площадь пола в этой комнате и её объём

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 11:33
    0
    S = a * b

    S = 6 * 4

    S = 24 м кв.

    V = a * b * h

    V = 6 * 4 * 3

    V = 72 м куб.