Длина прямоугольного паралипитеда ровна 24 см ширина в 6 раз меньше длины а высота на 16 см больше длины вычислите объём параллепипеда

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:47
    0
    1) 24:6=4 (см) - ширина

    2) 24+16=40 (см) - высота

    3) 4*40*24=3840 (см в кубе) - объем
  2. 5 апреля, 07:01
    0
    1) Чему равна ширина?

    24:6=4 см

    2) Чему равна высота?

    24+16=40 см

    3) Чему равен объем?

    4*24*40=3840 см в кубе