Составьте выражение и найдите его значение:

1) Сумма произведения чисел 38 и 17 и частного чисел 81 и 3;

2) Разность числа 376 и произведения чисел 17 и 5;

3) Частное произведения чисел 27 и 11 и числа 33;

4) Произведение суммы чисел 28 и 12 и разность чисел 327 и 302.

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 10:27
    0
    1) (38*17) + (81:3) = 646+27=673

    2) 376 - (17*5) = 376-85=291

    3) (27*11) : 33=297:33=9

    4) (28+12) * (327-302) = 40*25=1000