Составьте выражение и найдите его значение

Сумма произведения чисел 38 и 17 и частного чисел 81 и 3

Разность числа 376 и произведение чисел 17 и 5

Частное произведения чисел 27 и 11 и числа 33

Произведение суммы чисел 28 и 12 и разности чисел 327 и 302

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 17:22
    0
    1) 38*17 + 81:3=673

    2) 376-17*5=291

    3) 27*11-33=264

    4) 28+12*327-302=1000
  2. 26 октября, 18:26
    0
    38*17+81/3=646+27=673

    376-17*5=376-85=291

    27*11-33=297-33=264

    (28+12) * (327-302) = 40*25=1000