Поставь арифметические знаки между числами 5 6 8 0 4 10=0

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 05:40
    0
    Везде мы будем умножать

    1) 5*6*8*0*4*10=0

    5*6=35*8=280*0=0*4=0*10=0
  2. 1 мая, 07:19
    0
    5*6+8*0*4*10=0 Вот так