Решить уравнение (x-2) / 6+x/2 = (5x-2) / 9

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 22:42
    0
    3 х-6+9 х=10 х-4

    3 х+9 х-10 х=-4+6

    2 х=2

    х=1