Реши уравнение: 2956689:х+984098=9854165

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 00:30
    0
    2956689:х+984098=9854165

    2956689:х=9854165-984098

    2956689:х=8870067

    х = 8870067/2956689

    х = 3