Реши уравнение : (2 х+58) : 42=86

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 23:56
    0
    2 х+58=86*42

    2 х+58=3612

    2 х=3554

    х=1777

    проверка

    2*1777+58=3612