В кружке 7 девочек, а мальчиков - в 3 раза больше. на сколько больше в кружке мальчиков, чем девочек?

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 07:09
    0
    1) 7*3=21 (чел.) - мальчиков

    2) 21-3=18 (чел.)
  2. 20 июня, 08:20
    0
    7*3=21 мальчик

    21-7=14

    Ответ на 14 мальчиков