Кролики собирали капусту. Один собрал 65.34 кг. за 5.4 ч, другой 76.32 кг. за 7.2 ч. У кого производительность труда выше? и на сколько кг?

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 05:58
    0
    65,34/5,4=12,1 кг в час

    76,32/7,2=10,6 кг в час

    у первого выше на

    12,1-10,6=1,5 кг