Умножить с письменным объеснением.

а) 40*25

б) 44*11

в) 30*29

г) 16*13

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 13:55
    0
    40*25=1000

    44*11=484

    30*29=667

    16*13=208