узнай длину другой стороны и определи истинные периметр и площадь прямоугольника,

одна сторона 30 дм, другая 70 дм

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:20
    0
    30*2+70*2

    30*2=60

    70*2=140

    140+60=200 (дм)