Вычисли площадь квадрата если его периметр равен ... 960 см

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:07
    0
    969/4=240-1 сторон. тогда 240*240=57600
  2. 19 апреля, 03:22
    0
    960:4=240 см (одна сторона)

    240*240