в) 1/3*6/7-1/7*3/4. помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:17
    +1
    1) 1/3*6/7=6/21

    2) 1/7*3/4=3/28

    3) 6/21-3/28=15/84=5/28
  2. 31 августа, 20:36
    +2
    1) 1/3*6/7=6/21

    2) 1/7*3/4=3/28

    3) 6/21-3/28=24-9/84=15/84 = 5/28

    Ответ: 5/28