Помогите решить столбиком примеры 296:70,378:40,1630:500.

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:26
    0
    1630:500=3 (ост. 130)

    378:40=9 (ост. 18)

    296:70=4 (ост. 16)