Помогите решить два уравнения 1 уравнение x поделить на 20 равно 408. второе уравнение икс минус 72 равно 116 • 31.

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:26
    0
    1) x:20=408

    x=20*408

    x=8160

    2) x-72=116*31

    x-72=3596

    x=72+3596

    x=3668
  2. 23 октября, 16:30
    0
    Во втором уравнении во втором уровне 30524