Составьте четыре равенства из чисел 4,6,10

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:49
    0
    4+6=10

    6+4=10

    10-4=6

    10-6=4
  2. 8 мая, 00:07
    0
    4+6=10

    10+4=20-6

    20-4=10+6

    4+6+10=20