Выполни вычисления

4 дм16 см: 23 см=

9 км105 м: 5=

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:23
    0
    4 дм 16 см = 56 см / 26 см = 2 целых 2/13

    9 км 105 м = 9105 м / 5 = 1821 м.
  2. 22 февраля, 16:13
    0
    4 дм 16 см = 416 см. 416/23=18 см (ост. 2)

    9105/5=1821=1 км 821 м