помогите 1) 7 ц-56 кг 2) 2 т200 кг+950 кг 3) 6 м-4 дм 4) 5 км105 м-837 м 5) 10 ц44 кг: 36 6) 2 км325 м: 75 7) 11 м96 см: 48 8) 81 т25 кг: 25

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:20
    0
    700 кг-56 кг = 644 кг

    2200 кг+950 кг = 3150 кг

    60 дм-4 дм=56 дм

    5105 м-837 м=4268 м

    1044 кг/36 частей = 29 кг / часть

    2325 м/75 частей = 31 м/часть

    1196 см/48 частей = нацело не делится

    81025 кг/25 частей = 3241 кг/часть
  2. 21 мая, 18:17
    0
    7 ц-56 кг=350 кг-56 кг=294 кг 2 т200 кг+950 кг = 2200 кг+950 кг=3150 кг 6 м-4 дм=60 дм-4 дм=56 дм 5 км105 м-837 м=5105 м-837 м=4268 м 10 ц44 кг: 36=544 кг: 36=15 кг111 г 2 км325 м: 75 = 2325 м/75=31 м 11 м96 см: 48=1196 см/48=24 см9 мм 81 т25 кг: 25=81025 кг/25=3241 кг