Запишите числа в "окошки" так, чтобы получились верные неравенства. 2 + >2+3 = 8-2>8 - = 5+3> + 5 = - 5<8-5

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 07:27
    0
    2+4>2+3=8-2>8-4=5+3>2+5 = 7 - 5<8-5