Запишите числа в "окошки " так, чтобы получились верные равенства. 5 + = 1 + 3 + = 2 + 4 + = 6 - 6 - = 5 - 4 - = - 2 5 - = + 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 06:55
    0
    5+1=1+3+2

    2+4+0=6-6+6

    5-4-0=26-25

    2+2