1 целая 5/17 * (7-2 целых 4/11)

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:49
    0
    1) 7-2 4/11=6 11/11-2 4/11=4 7/11

    2) 1 5/17*4 7/11=22/17*51/11=2*3=6
  2. 25 января, 12:46
    0
    1 5/17 * (7-2 4/11) = 1 5/17 * (7-26/11) = 22/17 * (77/11-26/11) = 22/17 * 51/11=2/1*3/1 = 6/1=6