С дачи мы привезли 9 кг огурцов столько же помидоров и кабачки. сколько кг кабачков мы привезли с дачи если всего было 30 кг этих овошей

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 05:29
    0
    9+9=18 (кг) - привезли огурцов и помидоров. 30-18=12 (кг) - привезли кабачков.
  2. 28 февраля, 07:08
    0
    Всего - 30 кг. Огурцов - 9 кг, значит, помидоров тоже 9 кг. Получается, кабачков 30 - (9+9) = 30-18=12 кг

    Ответ: 12 кг кабачков