С дачи мы привезли 9 кг огурцов, столько же помидоров и кабачки. сколько килограммов кабачков мы привезли с дачи, если всего было 30 кг овощей?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 05:04
    0
    30-18=12 Ответ: 12 кг кабачков привезли с дачи.
  2. 19 ноября, 05:50
    0
    30-9=21 (кг) - кобачков