Масса пачки вафель - 3/25 кг. Какова масса пяти таких пачек?

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 21:19
    0
    3/25*5=3/5 (кг) - масса 5 пачек вафель

    3/5 (кг) = 3/5*1000=600 (г)
  2. 3 августа, 23:13
    0
    3/25*5=0.6 =)

    Если я всё правильно понял ...