Нужно решить 128 корень е980 ...

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 12:57
    0
    128 * √ (e * 980) = 128 * √ (2.71828182846 * 980) = 6606.48188433
  2. 23 мая, 13:19
    0
    128 * √ (e * 980) = 128 * √ (2.71828182846 * 980) = 6606.48188433