Запишите выражение, равное данному, используя сочетательное свойство сложения. (68+36) + 48=? (1700+624) + 3715=?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:11
    0
    (68+36) + 48=68 + (36+48)

    (1700+624) + 3715 = 1700 + (624+3715)