На полке стояло 24 предмета посуды. когда несколько предметов разбили, осталось ещё 12 блюдец и 10 чашек. сколько предметов посуды разбили?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:47
    0
    12+10=22 (предмета)

    24-22=2 (предмета)

    Ответ: 2 предмнта
  2. 16 марта, 10:35
    0
    12+10=22

    24-22=2

    ответ: 2 предмета посуды разбили