37,5% которого равны 18

45%которого равны 18

7 11/13 которого равны 6 3/8

4/9 которого равны 3,6

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 12:48
    0
    18 : 37,5 * 100 = 48

    18 : 45 * 100 = 40

    51/8 : 102/13 = 13/16

    3,6 : 4/9 = 8/10=4/5