Вычисли значения выражений+расставить действия

(260/40+540:40) * 6+184=?

750 / (50*3-25*3) * 30+70=?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:08
    0
    (260/40+540/40) * 6+184=304 750 / (50*3-25*3) * 30+70=370

    260/40=6,5 50*3=150

    540/40=13,5 25*3=75

    13,5+6,5=20 150-75=75

    20*6=120 750/75=10

    120+184=304 10*30=300

    300+70=370