Упростите выражения и найдите их значения.

1) 3*3*3+12+12+12

2) 8*8+4*4*4

3) 124-6-6-6-6

4) (5*6+9+9+9+9) / 6

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:45
    0
    3 в кубе + 12 х3 = 99

    64 + 4 в кубе = 18

    124-24=100

    (30 + (9 х4)) : 6=11