Длина окружнасти 50.24 найдите периметор круга

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:18
    0
    С=2πr

    π≈3,14

    2*3,14*r=50,24

    r=50,24:2:3,14

    r=8

    S=πr²

    S=3,14*8²=200,96