У Пети 2 аквариума каждый из которых имеет форму куба У меншего аквариума длина ребра равна 3 дм а у большего равна6 дм Во сколько раз больше воды вмещает аквариум по сравнению с большим

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:08
    0
    1) 3*3*3=27 (дм3) -

    2) 6*6*6=216 дм3

    3) 216:27=8 раз