Запиши все числа которые меньше числа 2532 но больше 2527 увеличь каждое число ряда на 13 сотен и запиши верные равенства

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 06:30
    0
    2531 - 1300 = 1231

    2530 - 1300 = 1230

    2529 - 1300 = 1229

    2528 - 1300 = 1228