Х-5/x-5=0

решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:27
    0
    Х - 5 = 0 умножить на х - 5

    х - 5 = 0

    х=5
  2. 18 марта, 05:08
    0
    (x-5) / (x-5) = 0

    решений нет

    x-5/x-5=0

    Одз x0

    x^2-5x-5=0

    x12 = (5+-корень (25+20)) / 2 = (5+-корень (45)) / 2