7/2x^2+13x=1 помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 00:34
    0
    3,5 х2+13 х-1=0

    D=b2-4ac

    D=169+14=183

    х = (-13+13,528) : 7

    х=0,075