Решите уравнения : (320:x+8) : 6=8 x = ?

+1
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 10:45
    0
    320 : X + 8 = 8 * 6

    320 : X + 8 = 48

    320 : X = 48 - 8

    320 : X = 40

    X = 320 : 40 = 8

    Ответ Х = 8
  2. 27 февраля, 13:23
    0
    320/6x+8/6x-48/6x=0

    320=40x

    x=8