Помогитe решить

(x+3.5) * 8-7.2=26.4

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:59
    0
    8 х + 28=26,4+7,2 8 х=33,6-28 8 х=5,6 х=0,7
  2. 31 июля, 10:40
    0
    (x+3.5) * 8-7.2=26.4

    (x+3.5) * 8=26.4+7.2

    x+3.5=4.2

    x=4.2-3.5

    x=7.7