Катер плыл по течению от пристани А до пристани В 3 часа, обратно от пристани В до пристани А плыл 4 часа с той же скоростью. сколько часов будет плыть это расстояние плот? а) 16 часов. в) 24 часа. с) 20 часов. д) 15 часов.

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 18:19
    0
    3/4=Х/20, Х=20*3/4=15, 15 ГОД