Решить уравнение и выполнить проверку корня 6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 18:08
    0
    6 * (b-3) = 10-2 (b+2)

    6b-18=10-2b-4

    6b+2b=18+10-4

    8b=24

    b=3