Найдите по формуле S=ut:путь S, если t = 11 ч, u=65 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:52
    0
    S = 65 * 11 = 715

    Ответ: 715 - путь
  2. 11 ноября, 14:28
    0
    S=ut

    s = 11*65 = 715 км